Descripción

Tp-Link logo 2016.png

SM311LM

Módulo de Multi-modo Mini-GBIC.

Aplicado a TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351.

CONTENIDO DEL PAQUETE Contenido del paquete • SFP Module TL-SM311LM • Installation Guide

MÓDULO Y CONVERTIDOR DE MEDIOS Estándares y protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Longitud de onda 850nm Fuente de alimentación 3.3V Seguridad y emisión FCC, CE Cabel Fibra de Modo Múltiple Tipo de fibra Modo Múltiple 50/125μm or 62.5/125μm Max. Longitud del cable 550m Velocidad de datos 1.25Gbps Tipo de puerto LC/UPC Ambiente Temperatura de Funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉) Temperatura de Almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉) Humedad de Funcionamiento: 10%~90% sin condensación Humedad de Almacenamiento: 5%~90% sin condensación